Волонтерский отряд "НезаБутка"

1.jpg

В нашей школе сложилась замечательная многолетняя традиция поздравления с Днем учителя ветеранов педагогического труда. И этот год не стал исключением. В сложившейся ситуации ветераны принимали поздравления от волонтеров 10-11 классов у себя дома. Дорогие наши ветераны педагогического труда! Желаем Вам крепкого здоровья и большого счастья, душевных сил и неиссякаемой энергии!

2.jpg

В минувшую пятницу силами волонтер МКОУ БУТКИНСКАЯ СОШ, совместно с волонтерами 1 школы были высажены деревья и кустарники на прилегающей территории сквера ветеранов Великой Отечественной войны в г.Талице. Волонтеры поддержали инициативу Общероссийского экологического движения "Зеленая Россия" по проведению Всероссийского экологического субботника и акции "Лес Победы ".

15.12.2019

0m-eV32QlRY.jpg

В субботу, 14 декабря, в нашей школе состоялась ежегодная благотворительная ярмарка. Это мероприятие, ставшее традиционным, проводится в поддержку фонда «Живи, малыш!»

30.11.2019

jJaan5sIbvM.jpg

Рассказала ребятам из 1-ой школы о волонтерстве. Очень рада, что у ребят теперь будет официальный волонтерский отряд. Приятно видеть... когда у взрослых горят глаза и есть огромное желание заниматься этой деятельностью. Акилова Ольга Николаевна Хочу такой сайт