Школьный спортивный клуб "СТАРТ"

С января 2022 года на базе МКОУ "Буткинская СОШ" открылся спортивный клуб "СТАРТ", благодаря которому у учащихся повышается ценность в отношении к своему здоровью, активному и здоровому образу жизни!Хочу такой сайт

Устав школьного спортивного клуба Старт.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол общего собрания трудового коллектива МКОУ Буткинская СОШ.PDF (скачать) (посмотреть)
Реестровая выписка Лицензия.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание учебно-тренировочных занятий 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивных массовых, физкультурно-спортивный и социально значимых мероприятий школьного спортивного клуба Старт на 2023-2024учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба Старт на 2023-2024учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)