Информация по школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
О независимой оценке качества образования 2015-17.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулир споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Билет в будущее.docx (скачать)
Приказ 28 от 25.02.19 Об утв лок актов и общеобр. программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации ТГО от 14.02.2024 N153 О Закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями ТГО.pdf (скачать) (посмотреть)

«Образовательные стандарты и требования к образовательному процессу»

01.08.2022

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/tmHljpxauv

22.10.2020

Что делать при подозрениях на COVID-19 АЛГОРИТМ действий в случае подозрения на COVID-19

why095_img1-1.jpg

bilet-960x796.jpg

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в проекте по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию развития. Проект состоит из трех этапов: онлайн-диагностики, профориентационых мероприятий, и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу.

22.09.2020

Ребенок учится законом улицы, беря пример с вас, родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведение на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

09.04.2020

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить!

Памятка родителям выпускников 9-х и 11-х классов.Хочу такой сайт

01.01.2017

С 2011-12 учебного года в МКОУ "Буткинская СОШ " введён Федеральный государственный образовательный стандарт

01.01.2017

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ДРУГИХ СРЕДСТВ КОММУНИКАЦИИ В МКОУ «БУТКИНСКАЯ СОШ»

01.01.2017

Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами наравне с гражданами Российской Федерации (пункт 3 статьи 62 Конституции Российской Федерации).

01.01.2017

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны плакаты и видеоматериалы, информирующие выпускников о различных аспектах единого государственного экзамена 2015 года.

Помимо плакатов, также подготовлены видеоконсультации экспертов-предметников – разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2015 года.

Видеоролики доступны для просмотра на информационном портале ЕГЭ в разделах «Видео», «Информационные материалы», а также на канале Рособрнадзора в YouTube.