Информация для обучающихся

Об определении минимального количества баллов ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)

Пара №2.png

bilet-960x796.jpg

Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Для этого нужно зайти по данной ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/ на платформу и пройти тестирование.

01.01.2017

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи и порядок проведения школьного этапа конкурса «Ученик года». Настоящее положение регулирует порядок организации и проведения конкурса; устанавливает требования к его участникам и представляемым на конкурс материалам; регламентирует порядок представления конкурсных материалов, процедуру их оценивания; порядок определения победителей и призеров и их награждения.