День добра.

15.12.2019

День добра.

В субботу, 14 декабря, в нашей школе состоялась ежегодная благотворительная ярмарка. Это мероприятие, ставшее традиционным, проводится в поддержку фонда «Живи, малыш!»

С каждым годом число участников ярмарки увеличивается, а география расширяется. В этом году, вместе с детским садом «Ладушки», Домом творчества, Буткинской ДШИ,к акции присоединились школы №1, 5, 50, 55, детский сад «Тополек», РКДЦ г. Талицы. Школа радушно принялавсех желающих: односельчан, учащихся и педагогов близлежащих деревенских школ. Для участия в ярмарке все желающие помочь онкобольным детямтрадиционно несут вещи, поделки, игрушки, сувениры, соленья, выпечку, сделанные своими руками. Ученики и педагоги нашей школы проводят разнообразные мастер-классы. А учреждения культуры устраивают концерт для участников благотворительной акции. Все вырученные средства были переданы представителю фонда «Живи, малыш!»

Мы призываем всех неравнодушных людей активнее присоединяться к благотворительной деятельности, стать частью этого мероприятия. Ведь добро имеет способность возвращаться!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.12.2019

Дата обновления: 15.12.2019

Дата публикации: 15.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».