Декабрь 2023

03.12.2023

02 декабря 2023 года , в рамках программы по внеурочной деятельности «В мире профессий», Ирбитский мотоциклетный техникум встретил учащихся 8-9 классов МКОУ "Буткинской школы"

03.12.2023

- Факультет IT-технологии учащиеся познакомились со специальностью, с языком программирования JavaScript», попробовали свои силы в создании и корректировке веб-страницы. Провел профессиональную пробу преподаватель М.Ю. Коновалов.
- Факультет Машиностроение учащиеся познакомились со специальностью, с металлорежущим оборудованием в токарных мастерских и лаборатории станков с числовым программным оборудованием, с разработкой управляющей программы обработки детали на станке ЧПУ, работа со стойкой на станке с числовым программным управлением, ввод управляющей программы, моделирование обработки, попробовали свои силы в Инженерный дизайне CAD» при создание 3D модели.
- Факультет Транспорт учащиеся познакомились со специальностью, попробовали свои силы в Разбортовке – забортовке шин на современном оборудовании, построении маршрута перевозки, снятии и установке ремня ГРМ двигателя автомобиля ВАС 2108».
- Факультет Экономика учащиеся познакомились со специальностью, попробовали свои силы в первых шагах в профессию Бухгалтер – на встречу к успеху с помощью программы 1С Предприятие а именно в расчете заработной платы.

1 декабря 2023г. обучающиеся 4а класса через уроки технологии на базе ЦО «Точка роста» изготовили экокормушки.

03.12.2023Хочу такой сайт

Зима является тяжелым временем для птиц. В  холода птицы особенно нуждаются в заботе. Чтобы помочь им, ребята 4а класса изготовили экокормушки. Наше угощение для пернатых выполнено в форме печенья. Мы использованы: овёс, горох, перловку, семена подсолнуха, изюм, ягоды шиповника.

Такие съедобные кормушки помогут птицам пережить зиму! Покормите птиц зимой!