Ноябрь 2023

11.11.2023

С 13.11 по 17.11 2023г. на базе ЦО «Точка роста» в классах прошли беседы на тему «Информационная безопасность школьников»

17.11.2023

В классах прошли обучающие беседы на одну из самых актуальных тем на сегодняшний день «Информационная безопасность школьников» Обучающиеся посмотрели видеоролик на тему «Безопасное поведение в социальных сетях», после чего обсудили основные правила нахождения в интернет-пространстве, а также меры ответственности за оскорбление других людей, унижение, вымогательство.

На базе ЦО «Точка роста» обучающиеся приняли участие в школьной этапе ВсОШ.

10.11.2023

На протяжении всей первой четверти, обучающиеся нашей школы принимали участие во  Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ).

10

36

43

Ребята, набравшие больше всего баллов, участвуют в муниципальном туре по данным предметам. Желаем успехов и ждём результатов!