Сентябрь 2023

01.09.2023

13 сентября 2023г на базе ЦО «Точка роста» прошло занятие по физике на тему "Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры".

14.09.2023

Обучающиеся 7-х классов, научились, используя термометры измерять температуру холодной, горячей и теплой воды. Определив цену деления термометра, записали значения температур в тетради. Ребята правильно научились записывать значения измеренной физической величины с учётом погрешности.

15 сентября 2023 г. на базе ЦО «Точка роста» прошёл урок по биологии в 5-ых классах.

16.09.2023Хочу такой сайт

Тема занятия " Определение наличия  крахмала  в продуктах питания".

Цель урока: познакомиться с практическим методом в изучении биологии - эксперимент (опыт).

На уроке обучающихся опытным путем установили имеется ли крахмал в хлебе, печенье,  картофеле, яблоках, макаронах, сахаре, капусте, моркови, свекле. Проводить опыты очень понравилось ребятам