Торжественное открытие школы после капитального ремонта

05.12.2022

Торжественное открытие

05.12.2022

5 декабря 2022 года для учеников и педагогического коллектива МКОУ "Буткинская СОШ" состоялся настоящий праздник после капитального ремонта!

На протяжении 6 месяцев в нашей школе проводился капитальный ремонт: заменены все коммуникации, оштукатурены стены, постелены полы и многое, многое другое, все это благодаря Федеральной государственной программе по «Модернизации школьных систем образования», также в нашей школе с 01.09.2022 года открыта «Тачка роста» и «Центр детских инициатив».Хочу такой сайт

Установлены новые системы безопасности: противопожарная сигнализация, тревожная сигнализация и новое видеонаблюдение, которое состоит из 32 видеокамер наружного и внутреннего наблюдения.

После капитального ремонта школа встречает ребят практически новой, она преобразилась, стала светлой и уютной, отвечает всем современным требованиям, здесь созданы максимально комфортные условия для получения знаний, школа стала для учащихся поистине вторым домом. Пусть сегодняшний день будет новой вехой в истории образовательного учреждения, как трамплин к новым знаниям и достижениям в учебе, спорте и творчестве.