"РОДИТЕЛЬСКИЕ ДНИ НА СТРОЙКЕ"

10 июня в 10:00 состоялся "Родительский день на стройке".

В ходе встречи,  директором школы  Хвостанцевым Александром Михайловичем  родителям было предложено,   в рамках  общественного контроля, ознакомиться с ходом выполнения работ  по капитальному ремонту  и выполнению плана-графика  работ подрядчиком. Далее директор сообщил, что в рамках проекта «Модернизация систем общего образования» в школе должен быть создан Центр детских инициатив:Хочу такой сайт

«На базе нашей школы будет создан центр, в котором будет осуществляться деятельность РДШ и проекта «Большая перемена», а также деятельность школьного спортивного клуба  «Старт», детского самоуправления, волонтерского движения, дополнительного образования, внеурочной занятости и реализация плана мероприятий в рамках программы воспитания нашей школы. Нами уже определено помещение где ранее располагалась учительская. С помощью зонирования мы сможем охватить максимальное количество учащихся для организации и проведения мероприятий патриотической, духовно-нравственной, культурной направленности и популяризации спорта и здорового образа жизни». Здесь же будут проводиться классные часы и реализовываться проект «Разговор о важном».

Рассмотрели возможные дизайнерские решения данного помещения.

родительский день на стройке

22.07.2022

22 июля в 13:30 состоялся "Родительский день на стройке".

Родительский день на стройке

17.08.2022

17 августа в 11:00 состоялся "Родительский день на стройке".

В ходе встречи,  директором школы  Хвостанцевым Александром Михайловичем  родителям было предложено,  в рамках  общественного контроля, ознакомиться с текущим выполнением  капитального ремонта и выполнение плана-графика по ремонту подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ и предстающих работах. Рассмотрели возможные дизайнерские решения учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов.Хочу такой сайт

Капитальный ремонт выполняется согласно установленного графика, замечаний нет

Родительский день на стройке

14 сентября в 14:00 состоялся "Родительский день на стройке".

Подрядчиком были предоставлены выкрасы для учебных кабинетов и помещений школы. Рассмотрели, согласовали цветовую гамму для учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов.

Капитальный ремонт выполняется согласно установленного графика, замечаний нет.

Родительский день на стройке!

08 ноября в 13:00 состоялся "Родительский день на стройке".

В ходе встречи,  директором школы  Хвостанцевым Александром Михайловичем  родителям было предложено,  в рамках  общественного контроля, ознакомиться с текущим выполнением  капитального ремонта и выполнение плана-графика по ремонту подрядчиком. Директор пояснил объем выполненных работ: Заменена кровля, выполнен ремонт цоколя, отмостки, фундамента, канализации, системы отопления, водоснабжения, выполнены электромонтажные работы, устройство полов, потолков, штукатурные и малярные работы, укладка плитки и линолеума, устройство системы вентиляции; предстоит выполнить работы по установке стеновых панелей и устройство плинтусов. Ознакомились с выполненными дизайнерскими решениями в учебных кабинетов, коридоров, лестничных пролетов - все соответствует принятым дизайнерским решениям.

Вместе с родителями на стройке присутствовала ученица 11 класса МКОУ "Буткинская СОШ"