Обратная связь (контакты, социальные сети)

27.03.2022

Уважаемые посетители школьного сайта!

25.05.2022

По вопросам деятельности Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" Вы можете обратиться:

Директор: Хвостанцев Александр Михайлович

телефон: 8(343)71 -3 -15-30

e-mail: bytka-bsh@yandex.ru

Руководитель центра «Точка роста»: Бушманова Людмила Владимировна, учитель физики.

телефон: 8(343)71-3-16-30

e-mail: blw-803@yandex.ruХочу такой сайт

Также, все вопросы, предложения по деятельности центра "Точка роста"  можно оставить через раздел сайта школы , "Обращения граждан"  или  написать нам на электронный адрес,  указав, кому адресуется Ваше письмо: E-mail:  bytka-bsh@yandex.ru. Мы рады будем ответить на ваши вопросы!

Официальная группа Вконтакте: https://vk.com/public202678559

Также вся информация расположена в разделе КОНТАКТЫ.