Смотр песни и строя "Салют, Победа!"

15.04.2015

15 апреля в школе прошёл смотр строя и песни « Салют, Победа!», посвящённый 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В смотре приняли участие обучающиеся 2-4 классов. По итогам смотра I место занял отряд « Морская пехота» 4-б класса,    II место – отряд « Голубые береты» - 3-а класса,  III место – отряд « Моряки». Жюри конкурса отметили серьёзную подготовку, старание и стремление к победе учеников 2-а, 2-б, 3-б классов.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.04.2015