Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

23.12.2014

В ноябре – декабре учащиеся МКОУ «Буткинская СОШ» принимали участие в традиционном Муниципальном этапе олимпиады по математике, физике и химии, биологии и географии, истории и обществознанию, русскому языку, литературе и физической культуре.

5 учеников стали победителями и призёрами олимпиады. Хочется отметить ученицу 7б класса, Матус Софью, которая заняла призовые места олимпиады по русскому языку и биологии. В награду за свои успехи Софья приглашена на Новогоднюю ёлку Главы администрации Талицкого ГО.

Победителем олимпиады по биологии стала ученица 7б класса Тельминова Екатерина, призёром - ученик 7б класса Гаврилин Александр.

Впервые ученики нашей школы приняли участие в олимпиаде по физической культуре, призовое место муниципального этапа олимпиады завоевала ученица 10 класса Трусова Алена.

Хочу такой сайт

Поздравляем и благодарим педагогов, которые подготовили ребят к олимпиадам: Берсеневу Нину Александровну - учителя биологии, Третьякову Наталью Александровну - учителя русского языка и Цепелева Евгения Федоровича - учителя физической культуры.

Поздравляем победителей и педагогов за достижение высоких результатов!

Дата публикации: 23.12.2014