Фестиваль успеха

05.06.2014

Вот и закончился учебный 2013 - 2014 учебный год.  Наступило время подвести итоги  и отметить заслуги ребят в учёбе, конкурсах, соревнованиях, творческих проектах  и  олимпиадах. 28 и 29 мая в Культурно - досуговом центре  состоялся Фестиваль успеха учащихся МКОУ « Буткинская СОШ».  В номинации « Учение для жизни» чествовались отличники учёбы, всего их  в школе 13.  Отличники учёбы - гордость школы. Они- активные участники и победители предметных олимпиад муниципального, регионального и всероссийского уровней.  В номинации « Через тернии к звёздам» чествовались ударники учёбы, у которых  по результатам учебного  года  только одна или две «4» - это наш резерв. Желаем ребятам на следующий год  иметь только отличные оценки. В номинации « Умники и умницы» для награждения приглашались учащиеся, у которых годовых оценок «5» больше, чем «4».  Немало усилий и старания  надо приложить, чтобы иметь такие оценки. В номинации «И вечный бой, покой нам только снится» награждались ударники учёбы, у которых годовых «4» оказалось больше, чем  «5». Всего ударников учёбы в этом учебном году  в нашей школе  111.  Процент качества образования составил 45%!   Молодцы! Все учащиеся и их родители были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

В следующей номинации  « Олимпийский резерв России» чествовались учащиеся нашей школы, которые не только активно занимаются спортом, но и защищают честь школы на районных и региональных соревнованиях по лыжам и лёгкой атлетике. Всего в этой номинации было награждено 22 спортсмена.  В номинации « Таланты и поклонники» награждались  победители творческих конкурсов: конкурсов рисунков, поделок, стихов, сочинений, музыкальных конкурсов и фестивалей.

Как замечательно, что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о них мы говорим сегодня:
«Вы гордость и надежда наших дней!»

Поздравляем  всех отличников и ударников учёбы, победителей предметных олимпиад, творческих  конкурсов,  спортивных соревнований с победами и личными достижениями!  Желаем  весёлых, солнечных, незабываемых летних каникул!!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.06.2014