03.06.2014

23 мая в школе прошёл Последний звонок.  В 2014 году заканчивает школу  8 учеников    средней   и 29 учеников  основной общеобразовательной школы.  Выпускники 2014 года - наша  гордость, они повышали имидж  школы  в предметных  олимпиадах,   творческих конкурсах муниципального и регионального уровнях.

Гаврилина Евгения - отличница учёбы,  двукратный победитель конкурса «Ученик года», многократный победитель и призёр муниципального тура олимпиад по разным предметам, участница регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по химии в г. Екатеринбурге,  победитель международного дистанционного конкурса  « Новый урок» по химии, награждена  Дипломом славы ТГО, как победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по биологии, химии, истории, обществознанию.

Баев Алексей -   победитель Всероссийской дистанционной олимпиады по истории, участник окружного конкурса чтецов в г. Камышлове, имеет академический сертификат  за прохождение 2-х  недельных курсов  по английскому языку в Великобритании.

Миронова Наталья -отличница учёбы, победитель окружного конкурса чтецов в

г. Камышлове, победитель районного конкурса чтецов, победитель Международного дистанционного конкурса « Новый урок» по математике, двукратный призёр конкурса

« Ученик года».

Добрыгина Марина  - призёр Всероссийской дистанционной олимпиады по биологии      Центра поддержки талантливой молодёжи, двукратный призёр конкурса « Ученик года».

Земерова Екатерина - интеллектуальный лидер класса, неоднократный победитель и призёр муниципального тура олимпиад по истории и  обществознанию,  призёр Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку.

Хлопотова Елена -  призёр районного конкурса художественного слова « Россия - родина моя», участница конкурсов по общеобразовательным предметам.Хочу такой сайт

Казина Екатерина -   победитель и призёр школьного конкурса чтецов, участница Всероссийских конкурсов по общеобразовательным предметам.

Труфанова Анна - призёр Международного дистанционного конкурса « Новый урок» по русскому языку и математике, победитель муниципального тура Всероссийской олимпиады по литературе.

Среди выпускников 9-х классов много спортсменов, благодаря их спортивным успехам, наша школа занимала призовые места в муниципальных соревнованиях по лёгкой атлетике, лыжам.

С праздником  Последнего звонка выпускников поздравили  директор школы - Хвостанцева Н.А.,  начальник Буткинской управы - Казакова С.П., родители, первоклассники, учащиеся школы.

По доброй  школьной традиции, заканчивая праздник,  выпускники выпустили в небо воздушные шары. Вместе с ними взметнулись  ввысь и  мечты  наших выпускников, мечты о счастливой взрослой  самостоятельной жизни, успешной сдаче экзаменов, взаимной  и светлой  любви...   Пожелаем нашим выпускникам, чтобы их мечты сбылись.

Дата публикации: 03.06.2014