Результаты Общероссийских Олимпиад

24.04.2014

Обучающиеся МКОУ «Буткинская СОШ» 4-9 классов  приняли активное участие в осенней сессии олимпиады "Олимпус" по географии, математике, обществознанию, физике, русскому языку, организованной Институтом Развития Школьного Образования (ИРШО).

Ребята с интересом и желанием приняли участие в предметных олимпиадах. Заполненные бланки ответов были отправлены для проверки в ИРШО. И вот теперь стали известны результаты.

Забанных Анастасия стала лауреатом по русскому языку, учитель Розина Вера Абросимовна.

Все остальные участники олимпиады получат дипломы признания.

Администрация школы благодарит обучающихся, их родителей и педагогов за  участие в олимпиаде.Хочу такой сайт

Результаты олимпиады (скачать)

Дата публикации: 24.04.2014