14.04.2014

10 апреля в школе прошёл День защиты детей. По традиции, этот день начался с информационного часа «Поведение человека в экстремальных ситуациях».  С беседами  перед учащимися школы выступили  Филиппов А.А. - лесничий Боровского лесничества, Аксёнов Е.С. - зам. начальника Пожарной части с.Бутка, Качкуркин А.С. - главный инженер Буткинского РЭС.  В очередной раз детям напомнили правила безопасности  при пожаре, правила поведения в лесу, правила электробезопасности. В течении дня учащиеся посетили организации и предприятия нашего села:

5-а, 5-б класс - экскурсия в ПЧ 13/5 с.Бутка

6-а, 7-б класс-  экскурсия в Буткинское отделение полиции

8-а,8-б класс - экскурсия в Буткинский участок РЭС

9-а,9-б класс- экскурсия в Буткинский ДРСУ

10,11 класс - экскурсия в Буткинский ЛТУ, ОАО « Уралсвязьинформ»Хочу такой сайт

Для учащихся начальной школы было организовано выступление ДЮП « Школа безопасности» и экологического отряда «Ойкос». День прошёл интересно и с пользой.

Дата публикации: 14.04.2014