Акция по пожарной безопасности

27.12.2013

В нашей школе уже несколько лет работает ДЮП «Школа безопасности».

С целью создания условий для развития у детей более серьёзного, осмысленного отношения к профилактической работе по предупреждению пожаров, организации и проведения противопожарной пропаганды среди населения,  дружиной юных пожарных «Школа безопасности»  17 декабря была организована акция «Новогодний привет и полезный совет!»  Ребята четвёртого класса  Абрамовских Иван, Ковалёва Нина, Рыжкова Елена и шестых классов Кокшаров Евгений, Ковалёв Фёдор, Горбунов Иван, Гаврилин Александр и Труфанов Максим под руководством Труфановой Е.В. и Труфановой О. Л.  провели рейд на территории  нашего села среди населения с целью распространения памяток и листовок о том, как нужно правильно установить новогоднюю ёлку и пользоваться пиротехническими средствами. Члены ДЮП посетили Отделение связи, сельскую Управу, зональную библиотеку, магазины и т. д. Надеемся, что  новогодние праздники пройдут спокойно!

Дата публикации: 27.12.2013