Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

27.12.2013

Ежегодно проводится Всероссийская олимпиада школьников.

В ноябре - декабре 40 учащихся МКОУ «Буткинская СОШ» принимали участие в Муниципальном этапе олимпиады по математике, физике и химии, биологии и географии, истории и обществознанию, русскому языку и МХК.

12 учеников стали победителями и призёрами олимпиады. Хочется отметить ученицу 11 класса, Гаврилину Евгению, которая уже который год становится победителем. Не был исключением и этот год. Выпускница стала победителем олимпиады по химии (учитель Шарова Л.С.), биологии (учитель Берсенёва Н.А.), истории (учитель Кокшарова Н.В.) и 2 место по русскому языку (учитель Розина В.А.). Молодец, Евгения! Так держать!

3 место по русскому языку заняли Земерова Екатерина, выпускница 11 класса, и ученица 7-б класса Земерова Екатерина, которых подготовила Розина В.А.

Также победителем в Муниципальном этапе олимпиады по биологии стала Романова Анна, ученица 7-б класса (учитель Берсенёва Н.А.). 3 место по физике занял ученик 8-б класса Кокшаров Алексей (учитель Рассохин В.Н.)

Призерами олимпиады по обществознанию стали сразу 3 ученика 11 класса: Баев Алексей, Миронова Наталья, Земерова Екатерина. Призер по истории Земерова Екатерина ученица 11 класса (учитель Кокшарова Н.В.)Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и педагогов за достижение высоких результатов!

Дата публикации: 27.12.2013