Хэллоуин

14.11.2013

25 октября в нашей школе прошел Хэллоуин. Это был очень интересный и запоминающийся праздник, на котором присутствовали зомби, вампиры, ведьмы и много другой нечисти. Учителя и ученики приняли участие в страшных, но захватывающих конкурсах. У всех остались яркие впечатления от этого праздника! Хэллоуин - один из самых старинных праздников в мире, отмечавшийся 2000 лет назад Кельтами, жившими в Британии. Люди верили, что в ночь с 31 октября на 1 ноября открывается окно между миром живых и миром мертвых, поэтому люди одевались как можно страшнее, чтобы отогнать от себя злых духов.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.11.2013