80 лет Свердловской области

14.11.2013

В январе 2014 года исполняется 80 лет со дня образования Свердловской области. 26 сентября в МКОУ « Буткинская СОШ» прошёл единый классный час « Я - гражданин Свердловской области», посвящённый этой юбилейной дате. Ведущие Захарова Маргарита и Рогов Иван, ученики 9-а класса, познакомили учащихся 7-11 классов с основными историческими вехами Свердловской области, символикой области, знаменитыми и талантливыми людьми. С чувством особой гордости ребята говорили о том, как уральцы самоотверженно трудились и воевали во время Великой Отечественной войны. О том, какое место в развитии Свердловской области занимает ТГО и о перспективах развития нашего села рассказал Глава ТГО - Толкачев А.Г. В заключение классного часа Александр Геннадьевич и Светлана Петровна Казакова, председатель Буткинской Управы, ответили на вопросы детей и учителей.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.11.2013