Школьный туристический слет

28.10.2013

Об осени часто говорят: « унылая пора», а мы, ученики Буткинской школы, очень её любим. Ведь каждый год осенью в школе проходит туристический слет. 2013 год не оказался исключением. 6 сентября ученики начальной школы вместе с учителями и родителями отправились в походы, а ученики 5 - 11 классов собрались на живописной поляне у пруда, разбили туристический лагерь, приготовили обед на костре. Участники спортивно - туристической полосы препятствий преодолевали короткие и длинные дистанции, соревновались в силе, ловкости, выносливости. В конкурсной программе состязались медики, топографы, краеведы. Туристический слёт - любимое мероприятие не только учеников, но и учителей. Дружно и с пользой для здоровья проводим мы этот день. Победителей и побеждённых в этот день не бывает, хотя итоги, конечно, подводятся и распределяются призовые места.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.10.2013