Твори добро!

27.12.2020

Твори добро!

Если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся.  Эти важные качества личности должны воспитываться в человеке с детства. Еще В.А.Сухомлинский говорил: «Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь».

Обучающиеся нашей школы совместно с муниципальным представительством ресурсного центра добровольчества «Сила Урала» в Талицком городском округе и МКУ ТГО «Буткинский КДЦ» приняли участие в районной акции «Новогодний сюрприз», которая состоялась 18.12.2020. Наши ребята приготовили сладкие подарки и сделали своими руками новогодние ёлочки для украшения комнат пожилых одиноких людей, а работники КДЦ подготовили небольшое праздничное представление. Все вместе они подарили радость, счастье и теплоту общения одиноким людям в преддверии новогодних праздников!

Дорогие ребята, пусть это мероприятие станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире! Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 27.12.2020