Всероссийский день бега «Кросс нации»

13.09.2019

Всероссийский день бега «Кросс нации» –  самое массовое спортивное мероприятие, рассчитанное на людей разных возрастов и с разной физической подготовкой, которое состоялось 13 сентября на территории нашего села.Организатором мероприятия такого уровня является Буткинская управа. А самым массовым участником - наша школа.

День, как на заказ, выдался теплым и солнечным. Глава управы Земерова С.П. поприветствовала и поздравила собравшихся. Главный судья соревнований разъяснил порядок забега. После официальной части был объявлен старт соревнований. Одна возрастная группа сменяла другую. В эстафете соревновались: воспитанники детского сада «Ладушки», школьники, педагоги, другие категории.

Состязания получились зрелищными и захватывающими. Но соревнования – есть соревнования, поэтому есть победители, которых наградили грамотами и дипломами. Все участники получили настенный календарь и витамины для здоровья. Проигравших нет, ведь каждый участник приобщился к большому спортивному празднику!

Всемирный день бега -объединяющий праздник для всех сторонников здорового образа жизни. Такие спортивные мероприятия нужны! Они не только дают заряд позитивной энергии и хорошего настроения, но и укрепляют здоровье, дарят силу и выносливость. Хочу такой сайт

Дата создания: 15.09.2019

Дата обновления: 15.09.2019