08.09.2019

День знаний- это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик- главней всего сегодня это!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и улыбок, и, конечно, встречи с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Это самый долгожданный, радостный и волнующий день для тех, кто впервые переступает школьный порог.  На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями.  А в школе их ждали первые учителя Ельцина Т.В., и Гаврилина Н.М. Здесь первоклашки получат свой первый жизненный опыт.

Особенным этот день стал и для пятиклассников, поднявшихся на следующую ступень по лестнице образования, для девятиклассников и одиннадцатиклассников, для которых настало время задуматься о предстоящих испытаниях, ожидающихих в конце учебного года.

С новым началом учебного года ребят, учителей и родителей поздравили и пожелали успехов в учёбе директор школы А.М. Хвостанцев, депутат ТалицкойГородской ДумыГ.Н. Ощукова.

Традиционно былподан первый звонок,торжественно прозвучавший в руках первоклассницы Ельциной Устиньи и выпускника школы Шахурина Александра.Хочу такой сайт

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей праздничные классные часы. 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и волнующим праздником. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведенные в школе.

Успехов в новом учебном году, ребята!

Дата создания: 08.09.2019

Дата обновления: 08.09.2019