"О, сколько нам открытий чудных..."

"О, сколько нам открытий чудных..."

26 апреля прошел День науки и творчества. Ежегодное его проведение в нашей школе стало традицией.  Основной целью данного мероприятия является раскрытие интеллектуальных, творческих и познавательных способностей учащихся.

Этому празднику предшествовала подготовительная работа педагогов и учащихся школы.  В выборе и организации мероприятий не ограничивали никого, поэтому в рамках этого дня прошли мероприятия различных направлений. Были заранее организованы несколько площадок: научно-практическая конференция, экологическая квест-игра, конкурс стихов, смотр песни и строя, литературная гостиная, спектакль, концерт и др.

На научно-практической конференции юные исследователи представили итоги своей увлекательной и довольно длительной работы, осуществляемой под руководством научных руководителей - наших учителей. В течение всей процедуры защиты проектов работала строгая и компетентная экспертная комиссия.

Подведенные итоги научно-практической конференции показали способность учащихся к исследовательской деятельности, а результаты творческих конкурсов, игр, художественной самодеятельности демонстрируют высокий творческий потенциал наших талантливых детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019