Осенний лист-билет на бал…

26.10.2018

Школьные годы - это чудесная пора ярких внеурочных праздников, остающихся в памяти на всю жизнь. Один из них - Осенний бал. Сколько приятных воспоминаний связано у каждого школьника с этим праздником! И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией.

В конце октября состоялся праздник во всех классах нашей школы. В форме осеннего квеста прошел он у детей начальных классов. Ребята путешествовали по станциям "Поэтическая", "Грибная", "Задачкино", "Загадкино", выполняя задания на осенние темы. В завершении праздника ребятадружно пели песни, читали стихи про осень.

В основной школе для осеннего праздника ребята готовили сценки, концертные номера, презентации, осенние блюда из овощей, костюмы, визитные карточки классов и т.д. Была организована конкурсная программа, где каждый желающий смог проявить свой талант и способности.

У старшеклассников Осенний бал прошел в форме батла. Классы получили задание сделать пародию на шоу: "Модный приговор", «Где логика?", «Битва экстрасенсов». Ребята проявили фантазию, продемонстрировали креативность и сценические способности. Девятиклассников посвятилив старшеклассники. Они отвечали на вопросы, давали клятвы, участвовали в конкурсах на сплочение коллектива.Хочу такой сайт

Безусловно, ни один бал не обходится без танцевальной части. Традиционно осенние вечера отдыха закончились дискотекой. Стены школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой и танцами. До новых встреч на следующем балу!

Дата публикации: 26.10.2018