Всероссийский конкурс сочинений

14.10.2018

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений – 2018 года в школе прошел первый его этап (на базе образовательной организации). В нем приняли активное участие учащиеся 4-11 классов.

Тему конкурсной работы и жанр участники конкурса определяли самостоятельно в рамках выбранных ими тематических направлений, которых было 12.В своих работах ребята попытались выразить свою авторскую позицию, показать оригинальность и стиль изложения, художественное своеобразие и речевое оформление, грамотность и аккуратность. Жюри школы были отобраны лучшие работы и определены победители. На школьной линейке их поздравили, вручили грамоты и благодарности.

Всероссийский конкурс сочинений представляет большой интерес, так как способствует продвижению имиджа школы, района, целого региона. Спасибо всем участникам конкурса! Поздравляем победителей! Творческих Вам успехов!Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.10.2018