Школьный туристический слет

07.09.2018

Ежегодно в нашей школе отмечается осенний День здоровья. В этом году, только приступив к новому учебному году, 6 сентября учащиеся школы отправились на туристический слет. Начальная школа по традиции отправилась в парк села, а основная и старшая школа расположились на живописном берегу небольшого водоема возле бывшего лесничества.

С раннего утра ребята разбивали и благоустраивалибивуак, разжигали костер, готовили походный обед, участвовали в конкурсах и соревнованиях, демонстрируя свои знания и умения, играли, веселились и просто отдыхали, радуясь хорошей погоде и солнечным лучам!

Заслуженная победа досталась командам ребят, которые наиболее добросовестно и ответственно отнеслись к подготовке заданий, продемонстрировав лучший уровень умений. Ими оказались учащиеся 5-б, 7-а, 9-а классов. Поздравляем всех победителей!Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.09.2018