05.06.2018

23 мая в нашей школе традиционно прозвенел Последний звонок в выпускных классах. Для одних — это прощание с детством и школой, с учителями и одноклассниками, встреча с неизведанным будущим, выбор дальнейшей профессии. Для других — продолжение обучения в десятом классе.
Открылся праздник торжественным выносом вымпела школы. С напутственным словом, поздравлениями и пожеланиями успешной сдачи государственной итоговой аттестации выступили заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Кокшарова Н.В., депутат Думы Талицкого городского округа Ощукова Г.Н., специалист Буткинской управы Ботанина С.А., первые учителя и родители.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Выпускники и их родители подготовили яркие выступления: танцевали, пели, запускали шары, рассказывали стихи, говорили добрые пожелания. Ребята прощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассник Богдан Чернов и выпускница 11 класса Чупракова Алина дают Последний звонок. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Волнительным этот день стал не только для выпускников и их родителей, но и для учителей, которые так много сделали для своих учеников, в кого они вложили частицу своей души. Праздник Последнего звонка получился очень трогательным. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь. Выпускники! Везения вам во всех делах! Не забывайте школу!Хочу такой сайт

Школьный корреспондент Сиротенко Елизавета.

Дата публикации: 05.06.2018