28.04.2018

День защиты детей.

27 апреля в школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Так ученики начальных классов в этот день смотрели мультфильмы, учащиеся основной школы ходили на экскурсии в РЭС, почтовое отделение.

Праздничная эстафета прошла на территории местной пожарной части. Учащиеся 5-7 классов соревновались в вязке узлов, установке палатки, сворачивании пожарного рукава, экипировке боевой одежды, распознавании пожарных знаков безопасности, вызове пожарной охраны и др. Завершила мероприятие линейка, на которой заместитель начальника пожарной части Аксенов Е.Н. поздравил победителей. Ими оказались учащиеся 7-а класса (1место), 6-б класса (2 место) и 5-а класса (3 место).

Вот так весело и познавательно прошел этот чудесный праздник, который оставил у ребят только положительные эмоцииХочу такой сайт

Школьный корреспондент Кузнецова Дарья.

Дата публикации: 28.04.2018