Неделя патриотического воспитания

08.11.2017

С 23 по 30 октября в МКОУ «Буткинская СОШ» прошла Неделя патриотического воспитания, посвященная 100-летию Октябрьской революции. 25 ноября учащиеся 10 классов участвовали в учебной встрече в Талицкой школе № 5 , подготовила детей учитель истории Кокшарова Н.В.

С обучающимися нашей школы Труфанова Е.В. провела музейные уроки о революции 1917 года. На первом этаже учителем истории Мальцевой И.И. оформлен информационный стенд. На уроках музыки Гаврилина Т.В. с детьми знакомились с революционными песнями. Также дети приняли активное участие в выставке плакатов, организованное учителем ИЗО Евсиной Н.А.

30 октября для 10-11 классов состоялось мероприятие, посвященное Октябрьской революции. Были приглашены гости – члены Совета ветеранов.Хочу такой сайт

17 ноября хор педагогов школы примет участие в праздничном концерте, организованным народным коллективом «Играй гармонь», во главе с руководителем Плотниковой В.Н.

Дата публикации: 08.11.2017