Осенний бал

07.11.2017

Осенний бал – веселое, запоминающееся, яркое событие школьной жизни. 27-28 октября в нашей школе прошли традиционные осенние вечера отдыха.

27 октября ребята 7-б класса подготовили развлекательную программу для учащихся 7-8 классов. Вечер был проведен в форме судебного заседания «Суд над осенью». Ребятами была также подготовлена конкурсная программа, а учащиеся каждого класса смогли порадовать друг друга своим импровизированным выступлением: 7-а показали сказку «Репка», 8-б – «Теремок», 8-а – «Золушка». Все классы представили поделки из природного материала, продемонстрировав свои творческие способности.

28 октября в выходной день на осенний вечер отдыха были приглашены старшеклассники.

Чтобы школьный Осенний бал превратился в запоминающийся праздник,ребятами 11 класса был подготовлен интересный сценарий, в котором каждый класс представил себя в разных номинациях: « Самопрезентация», «В мире животных», «По известным телепередачам». Каждый класс защищал животного, занесенного в Красную книгу, инсценировку одной из известных телепередач. 9-а представил сценку о школьной жизни «В гостях у сказки», 9-б – «Спокойной ночи, малыши!», ребята 10 класса показали театральную постановку «Ромео и Джульетта». Хочу такой сайт

Закончился праздник сюрпризом для девятиклассников: они были посвящены в старшеклассники. А классным руководителям Мальцевой И.И. и Шабуниной Е.В. пришлось проявить себя в конкурсе «Моя любимая няня».

Традиционно школьные осенние вечера отдыха завершились дискотекой.

Дата публикации: 07.11.2017