К 100-летию Октябрьской революции

07.11.2017

В завершение недели патриотического воспитания в последний учебный день 30 октября между обучающимися 10-11 классов состоялась учебная встреча, посвященная 100 -летию Октябрьской революции. На ней присутствовали: директор школы Хвостанцев А.М., педагоги, представители Совета ветеранов Хвостанцева Н.А., Непеин В.А., Рассохина Л.Е.

Из учащихся были сформированы две команды «Советы» и «Врангель», которые возглавили капитаны Гаврилин Александр и Гостюхин Александр. Ребята, погрузившись в далекие исторические события нашей Родины, с удовольствием и азартом приняли участие в интересных конкурсах, подготовленных для них педагогами: Кокшаровой Н.В., Труфановой Е.В., Мальцевой И.И., Гаврилиной Т.В., Евсиной Н.А.

В честной интеллектуальной борьбе победу одержала команда «Советы». Все ребята - члены команд были поощрены сертификатами участников и дипломами победителей.Хочу такой сайт

Эта интегрированная учебная встреча в игровой форме была призвана формировать представления и знания учащихся о знаковом событии 20 столетия, существенно изменившим ход всемирной истории, показала учащимся его значимость и существенное влияние на развитие не только нашей страны, но и всей планеты.

Дата публикации: 07.11.2017