Субботник "Зеленая Россия"

28.09.2017

В рамках Года экологии в России с 02 по 30 сентября 2017 года в Свердловской области проводился Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия". В субботнике наряду с жителями нашего села приняли самое активное участие педагоги и ученики нашей школы. Ведь субботник - это возможность с пользой провести время и стать частью большого хорошего дела.

Младшие школьники вместе с учителями очистили территорию вокруг школы и стадион. А учащиеся 5-11 классов вместе с педагогами прошли по улицам и паркам села. В ходе акции была проделана большая работа по очистке улиц села и благоустройству школьной территории.

Десятки мешков мусора – с таким итогом завершился этот экологический субботник. Благодаря совместным усилиям, улицы родного села стали чище!Хочу такой сайт

Все участники Всероссийского экологического субботника проделали большую и нужную работу! А ко всем жителям селам хотелось бы обратиться с призывом: «Не сорите! Бережно и разумно относитесь к природе!»

Дата публикации: 28.09.2017