Гордость нашей школы

16.09.2017

В 2016-2017 учебном году в Талицком ГО 26 медалистов, из них 1 выпускница нашей школы Филимонова Наталия,которая стала обладателем золотой медали «За особые успехи в учении».

Золотая медаль – высшая награда, которую может получить ученик, закончив школу. Это лучшая оценка за труд, старание, особое прилежание. Медаль выдается на основании только отличных оценок за последние два года учебы – 10 и 11 классы. Добиться успеха Наталии помогли: целеустремленность, трудолюбие, усердие, стремление к знаниям. Школа благодарит Филимонову Ольгу Александровну за воспитание дочери.

Поздравляем нашу медалистку и желаем ей успехов в будущем!Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.09.2017