Туристический слет

08.09.2017

8 сентября в школе состоялся туристический слёт. Впервые за долгое время, будто желая порадовать ребятишек, было солнечно и тепло. Младшие классы отправились в парк нашего села, а учащиеся средней школы и старшеклассники традиционно собрались у лесничества на берегу прудка.

Прибыв на место, каждый класс разбил лагерь: благоустроил свою территорию, поставил палатку, разжег костёр, приготовил еду. На линейке классы представили свои команды, узнали о предстоящих испытаниях и с нетерпением стали ждать начала соревнований. Наконец, дан старт, и в приподнятом настроении все отправились на испытания и конкурсы, чтобы принести своей команде заветные баллы.

После эстафеты все разошлись по своим лагерям, отдохнули, поели вкусной еды, приготовленной на костре, поиграли, с нетерпением ожидая результатов.Хочу такой сайт

И вот долгожданный момент объявления победителей настал. Первые места заняли команды: 4 -а, 7-б и 9-б классов. Уставшие, но довольные все отправились домой, с нетерпением ждут следующего туристического слёта. К сожалению, он состоится только через год.

Дата публикации: 08.09.2017