Первосентябрьская линейка

01.09.2017

Первосентябрьская линейка, посвященная Дню знаний, торжественно прошла в Буткинской школе. Линейку открыла учитель начальных классов Акилова О.Н. Под дружные аплодисменты всех собравшихся и ласковые лучи осеннего солнышка торжественно прошествовали нарядные первоклассники под руководством первых учителей Труфановой Е.Н. и Гостюхиной Н.И. Почетное право вынести вымпел школы было предоставлено старшеклассникам: Черновой Александре, Овчиннниковой Татьяне, Матус Софье, Гаврилину Александру.

Нарядные ученики с цветами, родители, учителя радостно приветствовали гостей: ветеранов педагогического труда, главу Буткинской управы Земерову С.П., депутата Талицкой Городской Думы Ощукову Г.Н. Поздравил с началом учебного года всех участников образовательного процесса и директор школы Хвостанцев А.М. Всех присутствующих порадовало интересное выступление первоклассников и их родителей, искренне переживавших за своих детей, а также напутствие выпускников школы.

Завершил линейку традиционный первый звонок, право подать который было предоставлено учащемуся 9 –б класса Гостюхину Александру и учащейся 1-а класса Акиловой Варваре.Хочу такой сайт

Всех учащихся, педагогов, родителей поздравляем с Днем знаний!

Дата публикации: 01.09.2017