Незаметно пролетели школьные годы

25.05.2017

Незаметно пролетели школьные годы- и вот 25 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения, - один из самых трогательных в жизни каждого школьника. Белые банты, школьная форма, цветы, шары и грустные улыбки. Последний раз выпускники прошли по школьным кабинетам, поблагодарили учителей, сфотографировались на долгую память. Последний праздничный классный час запомнится на всю жизнь. И вот уже традиционные слова ведущих: « Праздник Последнего звонка считается открытым!». Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательная речь и концертный номер от родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников, последний школьный вальс от 11 класса, флеш-моб от выпускников 9 класса….. Наступил самый торжественный и трогательный момент.

« Почётное право подать последний для выпускников школы звонок предоставляется ученику 11 класса Цепелеву Андрею и ученице 1 класса Гостюхиной Алёне» - звучат слова ведущих, а сердца выпускников переполняются радостью, счастьем, волнением и грустью. По школьной традиции каждый выпускник средней и основной школы получил право позвонить в школьный колокольчик, окончательно заявив тем самым, что школьная жизнь закончилась. Заключительным аккордом праздника стал салют из разноцветных шаров, выпущенных в небо выпускниками.

Дорогие выпускники! Желаем вам успешно сдать государственные экзамены и верим, что вы гордо пронесёте через свою жизнь звание « Выпускник Буткинской средней общеобразовательной школы».Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.05.2017