05.05.2017

5 мая в школе прошёл традиционный день Защиты детей. По традиции день начался с общешкольной линейки, на которой с вопросами безопасного поведения детей выступили зам. начальника Пожарной части 13/5 Аксёнов Е.С., лесничий Боровского лесничества Филиппов А.А, начальник Буткинского участка ГАЗЭКС Трусов Н.В., школьный фельдшер Маркова Л.Б. Учащиеся посетили Буткинский филиал Талицкой Центральной районной больницы, где для них была организована экскурсия , перерабатывающее предприятие ИП « Земерова С.С». Ученики 2-7 классов приняли активное участи е в массовом мероприятии, посвящённом 72 годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, - смотре строя и песни. Представляя разные роды войск Российской армии, они торжественным строем прошли по центральной площади нашего села.

Практическая направленность и соревновательный характер мероприятий «Дня защиты детей» способствует формированию у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умения защищать свою жизнь и здоровье. Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.05.2017