Посвящение в пятикассники

01.11.2016

В МКОУ «Буткинская СОШ» состоялось большое важное событие – «Посвящение в пятиклассники», которое становится одной из традиций нашей школы.

Прошли первые месяцы учебы, за это время ребята окунулись в море знаний, испытали первые трудности. Они становятся настоящими школьниками нашей большой школы.

Проводить этот праздник было очень интересно. Ребята все подготовились к выступлениям, у всех были интересные визитки и музыкальные номера. На сцене каждый из пятых классов показал своё мастерство и талант: сценки, танцы, песни, шутки, интеллектуальные конкурсы и отгадывание загадок на разные темы. Радостно было видеть и родителей, которые пришли посмотреть на своих детей, и активных классных руководителей.

С напутственными и тёплыми словами к ребятам обратились классные руководители Труфанова О.Л. и Тельминова М.М.. А заместитель директора по воспитательной работе Труфанова Е.В. поздравила учеников с важным событием, пожелала успехов в учёбе, вручила свидетельства и сладкие подарки.
Праздник получился красивым и зажигательным! Каждый, кто на нём присутствовал, получил заряд хорошего настроения. А пятиклассникам мы желаем хороших отметок и больших побед! Поздравляем пятиклассников с посвящением!

Мероприятие подготовили Язовских И.М. и учащиеся 6-а класса.

Дата публикации: 01.11.2016