Фестиваль молодежи

26.06.2016

23-24 июня  в нашем селе прошёл IV  ежегодный районный летний фестиваль учащейся молодёжи ТГО под девизом « Молодёжь в объективе».  Команда нашей школы не просто приняла участие в фестивале, но была  хозяйкой данного мероприятия,  радушно встречая друзей со всего района. На берегу реки Беляковка был разбит палаточный городок. Весело, с огоньком и большой фантазией  команды представили свои визитные карточки на тему « Вот такое кино…» и разошлись на  мастер – классы, которых  на базе нашей школы прошло 4 : « Звезда Победы», на котором ребята изготовили и  покрасили  звёзды, а затем прикрепили их к домам буткинцев – труженикам тыла» ,  мастер –класс « Мы строим  школу – град», на котором   команда ребят  ярко и красочно оформила  коридор 1 этажа школы  для детишек начальной школы,   мастер – класс «Дорожная азбука», где  ребята изготовили макеты  дорожных знаков, которые будут использоваться при профилактической работе  с учащимися нашей школы,  с огромным удовольствием  группа ребят  приняла участие ещё в одном   мастер- классе-  «Весёлая изонить», в результате   творческой работы  они создали настоящие  картины – шедевры. Несмотря на знойную жару, настроение у  частников фестиваля было отличное. Мероприятия фестиваля были продуманы так, что позволили  участникам познакомиться с историей развития нашего села, с интересными и знаменитыми людьми,  с достопримечательностями.  Огромный костёр, фейерверк, песни под  гитару, игры  надолго запомнятся нашей молодёжи. А на следующий год  друзья вновь встретятся в д. Мохирёвой.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.06.2016