Выпускники школы

25.06.2016

20 июня в школе прошло Торжественное собрание по случаю вручения аттестатов об основном общем   образовании  учащимся 9-х классов. В  2015-2016 учебном году 32 ученика 9-х классов успешно сдали ГИА и получили свой первый документ об образовании.

25  июня  школа прощалась с выпускниками  средней школы.  5 юношей и 7 девушек закончили школу и вышли  в самостоятельную жизнь. Все выпускники успешно прошли итоговую аттестацию,  Баёва Дарья закончила школу с золотой  медалью.

Коллектив школы  желает своим выпускникам удачи, исполнения всех желаний, успехов, правильного выбора  дальнейшего жизненного  пути.

Дата публикации: 25.06.2016