Проект «А знаете ли вы?».

05.05.2016

05.04.16г. в начальной школе был организован проект «А знаете ли вы?». Все ребята в этот день подготовили  сообщения на разные темы по окружающему миру. Так, ученики 1а класса рассказали о том, сколько живет черепаха; сколько за год сажает деревьев белка; где растет радужный эвкалипт; сколько осталось особей амурского тигра и т.д. Учащиеся 2 б класса рассказали, почему крапива жалится; зачем кошке усы; зачем кукушонок выкидывает из гнезда яйца и т.д. Учащийся 1б класса Кокшаров Андрей рассказал своим одноклассникам, как можно узнать возраст дерева. А ребята 3а класса подготовили сообщения о кролике и первых весенних цветах. Молодцы ребята! Так держать!

Организаторы недели: Акилова О.Н., Гаврилина Н.М.

Дата публикации: 05.05.2016