Флешмоб «Мы в зеленом».

04.05.2016

04.05.16г. в начальной школе прошла акция - флешмоб «Мы в зеленом». Целью акции стало формирование экологической культуры младших школьников, знакомство учащихся с организацией «Гринпис», с её структурой, принципами, целями. В этот день все ребята пришли в одежде с элементами зеленого цвета, цвета организации «Гринпис». Также в этот день все желающие поучаствовали в акции «Сделаем сад школы цветущим». Огромное спасибо всем детям и родителям, которые не остались равнодушными к благоустройству нашего пришкольного участка.

Организаторы недели: Акилова О.Н., Гаврилина Н.М.

Дата публикации: 04.05.2016