Праздник «Посвящение в пешеходы»

08.12.2015

Знай правила движения – как таблицу умножения! Именно под таким девизом прошел праздник «Посвящение в пешеходы» для наших первоклассников в конце ноября.

Юным пешеходам предстояло усвоить порядок перехода улицы, значение сигналов светофора, правила поведения в общественном транспорте и запомнить несколько дорожных знаков. А помогали им в этом сказочные герои: Незнайка, Светофорчик, Баба-Яга, Дорожный знак   и конечно же инспектор ГИББД.

Юные инспекторы  отряда ЮИД школы вручили  каждому первокласснику светоотражающий значок, чтобы в темное время суток наши ученики были заметны на дороге. Праздник закончился веселой песней в исполнении юных инспекторов дорожного движения.

Дата публикации: 08.12.2015