Урок по безопасности в сети Интернет

27.10.2015

20 октября в школе прошёл единый Урок по безопасности в сети Интернет, в котором приняли участие все ученики школы. Ребята посмотрели учебный мультфильм, из которого кто – то вспомнил, а кто – то и впервые узнал историю возникновения сети Интернет, правила безопасного поведения, нормы времени, которые можно проводить детям разного возраста за компьютером. Учащиеся узнали что такое « киберпреступность» и как можно обезопасить себя и свою семью от компьютерных мошенников. Думаю, что урок пошёл на пользу всем ученикам. В продолжение разговора в классах появились информационные листовки и плакаты по безопасности в сети Интернет.

Выпускница школы: Трусова Алёна

Дата публикации: 27.10.2015