Май 2023

02.05.2023

16 мая 2023 года прошла конференция проектов обучающихся общеобразовательных учреждений Талицкого городского округа.

17.05.2023

Троицкая средняя общеобразовательная школа №50 провели конференцию проектов обучающихся.Хочу такой сайт

Наша школа приняла активное участие в представлении проектов на данной конференции: один  из самых интересных и необычных проектов был осуществлен на базе ЦО «Точка роста» по предмету химия, по  теме «Тай - дай» окрашивание текстильных волокон, подготовила Батанина Екатерина, ученица 9б класса, руководитель Труфанова Ольга Леонидовна.  Все участники конференции получили сертификаты, подарки и сладости. Поздравляем ребят с успешным выступлением!