Май 2023

02.05.2023

19 мая 2023 года по программе дополнительного образования "Юный эколог" была проведена акция "Полезные крышки"

20.05.2023

На базе ЦО "Точка роста" по программе дополнительного образования "Юный эколог" вновь проведена общешкольная акция "Полезные крышки". Ребята всем классным коллективом собирали крышки, чтобы поучаствовать в добром деле. Вырученные средства идут в благотворительную организацию "Дорогами Добра". Всем участникам большое спасибо!

18 мая 2023 года на базе ЦО «Точка роста» была проведена лабораторная работа по физике «Определение КПД при подъёме тела по наклонной плоскости».

19.05.2023

У обучающихся 7-х классов была проведена лабораторная работа по физике по определению КПД наклонной плоскости. Ребята в парах выполняли данную работу. Работа была не сложной и ребята с большим увлечением принялись за эксперименты. Определив, полезную и затраченную работу, рассчитали коэффициент полезного действия, и пришли к правильному выводу. Хочу такой сайт

9 мая 2023 года были подведены итоги конкурса «Компьютерики 2023».

10.05.2023

В апреле 2023 года, на базе ЦО «Точка роста», обучающиеся нашей школы приняли участие в межрайонном конкурсе компьютерной графики «Компьютерики 2023». Ребята приняли участие в возрастной категории 14-18 лет и представили работы, выполненные в графическом редакторе – компьютерный рисунок и фотоколлаж   на тему «Семь чудес России».  Ребята заняли достойные места: Зырянова Валерия – 1 место, Фролов Михаил – 2 место, Сбродова Анна – участие. Молодцы, ребята!

2 мая 2023 года на базе ЦО «Точка роста» прошла лабораторная работа по физике «Выяснение условий равновесия рычага».

02.05.2023

На уроке физики  обучающиеся 7-х классов с увлечением выполняли лабораторную работу по физике. В ходе, которой научились приводить рычаг в равновесие, находить момент сил.  Ребята еще раз убедились на опыте, что на самом деле выполняются условия равновесия рычага, сделали правильные выводы по работе.