Апрель 2023

03.04.2023

С 11 по 30 апреля 2023 года на базе ЦО «Точка роста» проходила олимпиада на тему «Информационная безопасность».

18.04.2023

Ребята 7-8 классов приняли участие в районной олимпиаде по информационной безопасности. Ребята показали хорошие результаты. По завершению олимпиады, каждый получил сертификат участника.

15 апреля 2023 года на базе ЦО "Точка роста" по программе дополнительного образования "Юный эколог" прошел "День экологических знаний".

17.04.2023

В России этот праздник отмечается с 1996 года по инициативе общественных природоохранных организаций.
Хочу такой сайт

Наша школа не осталась в стороне. Для обучающихся 2а и 2б класса ребята, посещающие  занятия естественно-научной направленности «Юный эколог» Центра Точка Роста изготовили закладки, которые  научат и будут напоминать малышам, как правильно вести себя на природе, в лесу, на речке. Второклассники стали участниками увлекательной игры-викторины «Знатоки природы». Ребятам были предложены загадки, игры, ребусы, кроссворды. Надеемся, что такие мероприятия побуждают детей с большим вниманием и заботой относиться к природе, ко всему живому.

11 апреля 2023 года по программе дополнительного образования «Мир исследований» для учащихся 7-х классов прошло увлекательное путешествие в мир космоса.

12.04.2023

Мероприятие было посвящено предстоящему празднику «Дню космонавтики». Ребята узнали о новых космических технологиях и разработках, побывали вместе с космонавтами в космическом пространстве, а также в конце мероприятия прошли увлекательную викторину о космосе.